Louis NEILLOT (1898-1973)

Lot 128
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis NEILLOT (1898-1973)

Le Modèle nu, 1948
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
81 x 65 cm

Bibliographie:
Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 543 reproduit page 91.
Mes ordres d'achat