Louis NEILLOT (1898-1973)

Lot 128
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis NEILLOT (1898-1973)
Le Modèle nu, 1948 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81 x 65 cm Bibliographie: Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 543 reproduit page 91.
Mes ordres d'achat