Nicolas SINEZOUBOFF [russe] (1891-1956)

Lot 131
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR

Bergère aux abords du village
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat