Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Saint-Séverin vue de Saint-Malo, 1926
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Titrée et datée au dos.
37 x 50.5 cm
Mes ordres d'achat