Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Propriété suédoise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat