PAUL ANDRÉ JEAN ESCHBACH (1881-1961)

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR

Barque dans un paysage neigeux
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Craquelures).
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat