Gérard COCHET (1888-1969)

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Gérard COCHET (1888-1969)

Paris, l'Ile de la Cité et la scène
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
Provenance:
Ancienne galerie Marcel Guiot, Paris
Mes ordres d'achat