Gérard COCHET (1888-1969)

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
Gérard COCHET (1888-1969)

Les Moissonneurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Manques).
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat