Maurice TACQUOY (1878-1952)

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Maurice TACQUOY (1878-1952)

Personnage à l'hippodrome de Caen, 1931
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée au dos.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat