Marcel BACH (1879-1950)

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Marcel BACH (1879-1950)

La Récolte des pommes de terre, 1925
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
46 x 55 cm

Exposition:
Salon d'automne, 1925.
Mes ordres d'achat