P.L. MULLER (XXe siècle)

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
P.L. MULLER (XXe siècle)

Pays basque, le 14 juillet au village
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petits manques).
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat