Mério AMEGLIO (1897-1970)

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Mério AMEGLIO (1897-1970)

Les Martigues
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
16 x 22 cm
Mes ordres d'achat