Pietro de FRANCISCO (1873-1969)

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Provence, Jour de fête à Nans-les-Pins
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat