André LHOTE (1885-1962)

Lot 146
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 000EUR
André LHOTE (1885-1962)

Trois petites maisons
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 60 cm

Provenance:
Ancienne galerie Marcel Guiot, Paris.

Mes ordres d'achat