André LHOTE (1885-1962)

Lot 147
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
André LHOTE (1885-1962)
Sainte Trinide, 1959 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 54 x 65 cm Provenance: Ancienne galerie Marcel Guiot, Paris. Nous remercions madame Bermann-Martin d'avoir confirmé l'authenticité de cette ?uvre.
Mes ordres d'achat