André LHOTE (1885-1962)

Lot 147
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
André LHOTE (1885-1962)

Sainte Trinide, 1959
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis.
54 x 65 cm

Provenance:
Ancienne galerie Marcel Guiot, Paris.

Mes ordres d'achat