André LHOTE (1885-1962)

Lot 148
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 16 000EUR
André LHOTE (1885-1962)

Le Jardin avec chaise blanche, vers 1958-59
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur une étiquette.
60 x 73 cm

Provenance:
Ancienne galerie Marcel Guiot, Paris.

Mes ordres d'achat