André LHOTE (1885-1962)

Lot 149
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 600EUR
André LHOTE (1885-1962)

Roussillon
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 55 cm

Provenance:
Ancienne galerie Marcel Guiot, Paris.

Mes ordres d'achat