André LHOTE (1885-1962)

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
André LHOTE (1885-1962)

Paysage provençal
Gouache sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
39 x 29 cm

Provenance:
Ancienne galerie marcel Guiot, Paris.

Mes ordres d'achat