Macario VITALIS [philippin] (1898-1990)

Lot 153
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR

Saint-Famille, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
46 x 55 cm

L'?uvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Macario Vitalis actuellement en préparation par Christine Thorailler, Ophelia Tequi et Claude Tayag.
Mes ordres d'achat