Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Les Bouteilles
Aquarelle.
Signée et titrée en bas à droite.
50 x 65 cm
Provenance:
Ancienne collection de Maître Kahn, Paris.
Mes ordres d'achat