Bela DE KRISTO
(1920-2006)

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bela DE KRISTO
(1920-2006)

Dans l'atelier
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat