Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998)

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998)

Assemblée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat