Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998)

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998)

Portrait de femme, 1966
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat