Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)

Nu à la fenêtre, 1941
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat