Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)

Nu alangui
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à gauche.
14 x 51.5 cm
Mes ordres d'achat