Jacques TRUPHEMUS (Né en 1922)

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paysage animé Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 17 x 17 cm Provenance: Collection du photographe Jean-François Bonhomme, Paris.
Mes ordres d'achat