Jacques TRUPHEMUS (Né en 1922)

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR

Paysage animé
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
17 x 17 cm

Provenance:
Collection du photographe Jean-François Bonhomme, Paris.
Mes ordres d'achat