Jean LOMBARD (1895-1983)

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean LOMBARD (1895-1983)

Paris, le bassin au Jardin du Luxembourg
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat