Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Elisée MACLET (1881-1962)

Paris, ruelle des Gobelins
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 46 cm
Mes ordres d'achat