JEAN BURKHALTER (1895-1982)

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
JEAN BURKHALTER (1895-1982)

Jeune femme aux poires
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
68 x 58.5 cm
Mes ordres d'achat