Tancrède SYNAVE (1860-?)

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
Tancrède SYNAVE (1860-?)

Portrait de jeune femme, 1929
Huile sur toile.
Signée, datée et dédicacée en haut à droite.
(Petit accident et restaurations).
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat