Samson FLEXOR
(1907-1971)

Lot 175
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Samson FLEXOR
(1907-1971)

Autoportrait en clown, 1947
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
Signée et datée en haut à droite.
(Petites restaurations).
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat