Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951)

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Los Hombres cobienan no so tras mandamos, 1930 Huile sur toile. Signée et titrée en bas à gauche. Signée et datée au dos. (Petite restauration). 56 x 67 cm
Mes ordres d'achat