Hermine DAVID (1886-1971)

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Hermine DAVID (1886-1971)

Scène animée sous les platanes, vers 1920
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat