Ossip LUBITCH (1896-1990)

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Ossip LUBITCH (1896-1990)

Deux chèvres dans le village
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat