Charles Kvapil (1884-1958)

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Charles Kvapil (1884-1958)

Nu allongé
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
22 x 33 cm
Mes ordres d'achat