Moshé Elazar CASTEL (1909-1991)

Lot 186
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Deux juifs musiciens
Huile sur papier contrecollée sur panneau.
Signée en bas à droite.
61 x 45 cm

Exposition:
Cachet d'exposition à New York, 10 août 1937 au dos.
Mes ordres d'achat