Serge MENDJISKY (Né en 1929)

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Serge MENDJISKY (Né en 1929)

Chemin à l'entrée du village
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat