Boris TASLITZKY (1911-2005)

Lot 192
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Boris TASLITZKY (1911-2005)
Atelier, 1969 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 92 cm Bibliographie: Reproduit dans la catalogue en ligne des ?uvres de l'artiste, section Peintures Ateliers.
Mes ordres d'achat