David GARFINKIEL (1902-1970)

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
David GARFINKIEL (1902-1970)

Paysage d'Israël
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat