David GARFINKIEL (1902-1970)

Lot 197
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
David GARFINKIEL (1902-1970)
Les Lavandières Huile sur toile. Signée en bas à droite. 75 x 100 cm Bibliographie: Marie Boyé-Taillan, Gisèle Rozenbaum, Edith Chomentowski, David Garfinkiel École de Paris, Éditions Eska, Paris, 2006, reproduit page 7.
Mes ordres d'achat