Isis KISCHKA (1908-1973)

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Isis KISCHKA (1908-1973)

La Roche-Foulques
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, titrée et dédicacée à Roger Bezombes au dos.
38 x 56 cm
Mes ordres d'achat