Faïbich-Shraga ZARFIN (1900-1975)

Lot 200
Estimation :
500 - 600 EUR
Cathédrale, 1963 Huile sur papier contrecollée sur carton. Signée en bas à droite. Dédicacée au dos par Zarfin et Ernest Fraenkel à étienne Sourian (auteur de préface sur Zarfin). 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat