Faïbich-Shraga ZARFIN (1900-1975)

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Intérieur de cathédrale, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat