Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951)

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Bouquet de fleurs, 1948
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
46 x 33 cm
Mes ordres d'achat