Fernand WEIL (1894-1958)

Lot 205
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fernand WEIL (1894-1958)
Feux d'artifice, 1956 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. Étiquette d'exposition illisible au dos. 130 x 195 cm
Mes ordres d'achat