André MARCHAND (1907-1997)

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
André MARCHAND (1907-1997)
Nature morte à la table brune ou Les Figues d'Arles Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 33 x 41 cm Provenance: Vente ADER, Palais Galliera, 12 décembre 1962, n°49.
Mes ordres d'achat