André MARCHAND (1907-1997)

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
André MARCHAND (1907-1997)

Nature morte à la table brune ou Les Figues d'Arles
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
33 x 41 cm
Provenance:
Vente ADER, Palais Galliera, 12 décembre 1962, n°49.
Mes ordres d'achat