Zarech MUTAFIAN (1907-1980)

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Zarech MUTAFIAN (1907-1980)

Sous-bois, 1966
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat