JEAN VOLANG (1921-2005)

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
JEAN VOLANG (1921-2005)

Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat