Guy SERADOUR (1922-2007)

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Guy SERADOUR (1922-2007)

Port de Saint-Nazaire
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat