Bernard LORJOU (1908-1986)

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bernard LORJOU (1908-1986)

Corrida
Dessin à l'encre.
Signé en bas à droite.
44 x 54 cm
Provenance:
Collection Bernard de Saint-Léger.
Mes ordres d'achat