Yvonne MOTTET (1906-1968)

Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Yvonne MOTTET (1906-1968)
La Barque Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits manques). 73 x 92 cm Provenance: - Galerie Félix Vergel, New-York. - Vente Artcurial, 25 avril 2006, Paris, n°97. - Collection Bernard de Saint-Léger.
Mes ordres d'achat